TEREM CROSSOVER 2010

ОЦЕНОЧНЫЙ ПРОТОКОЛ
жюри II Международного музыкального турнира TEREM CROSSOVER
по итогам конкурсных прослушиваний II тура
27-29 марта 2012 г.

 

 

G.Feidman

coba

R.Lakatos

С.Старостин

Y.Tan

А.Кондаков

Q.Hoehne

Терем-квартет

А.Константинов

cумма "Да"

Результат

01. «Квинтет четырех» (Россия)

Да

-

-

Да

-

-

-

Да

Да

4

admitted

02. Con Fuoco (Россия-Беларусь)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

not admitted

03. "Балалайка Бэнд" (Россия)

-

Да

Да

-

-

-

-

-

-

2

not admitted

04. Квартет «Черный квадрат» (Россия)

-

-

Да

Да

-

Да

-

Да

Да

5

admitted

05. Murillo Da Rós & Arte Nomade (Бразилия)

-

Да

-

-

-

Да

-

-

-

2

not admitted

06. Дуэт ВК (Беларусь)

Да

Да

Да

Да

 -

Да

Да

Да

Да

8

admitted

07. Downbeat (Россия)

-

Да

Да

Да

-

Да

-

-

-

4

admitted

08. Инструментальная группа "Subtilu-Z" (Литва)

-

Да

-

-

-

-

Да

-

-

2

not admitted

09. "ЦимБанДо и Ко" (Украина)

Да

Да

Да

-

Да

-

-

Да

Да

6

admitted

10. Джаз-квинтет "ART MODULE" (Россия)

Да

Да

Да

-

-

-

Да

-

-

4

admitted

11. Uwaga! (Германия)

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

8

admitted

12. Ансамбль солистов "Con Forza" (Россия)

Да

-

Да

Да

-

-

Да

-

-

4

admitted

13. Trio Kora (Австрия-Швейцария)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

not admitted

14. Роберт Юлдашев и команда «Курайсы» (Россия)

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

Да

9

admitted

15. «Мозаика» (Россия)

-

-

Да

-

-

-

Да

-

-

2

not admitted

16. OrAnGo TaNgO (Португалия)

-

-

-

-

Да

-

Да

-

-

2

not admitted

17. "Pervoe solnce" (Россия)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

not admitted

18. "Мозаика" (Украина)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

not admitted

19. Saint-Petersburg Percussion Group (Россия)

Да

-

-

Да

-

-

-

-

-

2

not admitted

20. MG_INC duo (Италия)

 -

Да

Да

 -

Да

 -

Да

Да

5

admitted

21. MGC (Munich Groove Connection) (Германия)

-

Да

Да

Да

Да

Да

Да

-

-

6

admitted

22. Olympic Brass (Россия)

-

-

Да

Да

-

-

-

-

-

2

not admitted

23. Квартет «Акварель» (Россия)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

not admitted

24. Евгения Зима & Band (Россия)

Да

-

-

-

-

Да

-

-

-

2

not admitted

25. «Гала-трио» (Россия)

Да

Да

Да

Да

-

Да

-

Да

Да

7

admitted

26. TOEAC (Нидерланды)

-

-

-

-

-

Да

-

-

-

1

not admitted

27. Style-Quartet (Россия)

Да

Да

Да

Да

Да

Да

-

Да

Да

8

admitted

28. Samhey (Россия)

-

-

-

Да

-

Да

Да

-

-

3

not admitted

 

admitted - коллектив допущен к участию в III туре

not admitted - коллектив не допущен к участию в III туре






myspacefacebooktwitteryoutubewikivkontakte

Создание сайта: AlkoDesign